Реши уравнения и сделай проверку X+6=41. 72-x=38


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) Х+6=41

Х=41-6

Х=35

2) 72-Х=38

Х=72-38

Х=34

Пошаговое объяснение: