У мамы было 25 лат. Она купила 3 м ткани по 2 лата за метр,и одеяло за 7 лат. Сколько денег у мамы

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубранова Юля.

Ответ:

12 лат у мамы осталось

Пошаговое объяснение:

3*2=6

25-6-7=12 лат

Отвечает Хан Димаш.

Ответ:

У мамы осталось 12 лат.

Пошаговое объяснение:

1) 3×2=6

2)25-7-6=12

Ответ: У мамы осталось 12 лат.