26.17. Вычислите ар тите арендную плату за помещение, если даны размерыещения и цена за

квадратный метр в месяц:а) 8,6 м х 5,2 ми 0,95 лата за квадратный метр;б) 7,3 м х 5,05 ми 1,20 лата за квадратный метр;Площадь можноB) 15,4 мх8,25 м и 2,05 лата за квадратный метр.округлить до 0,1 м.26.18 Пло​

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкина Анастасия.

Ответ: а) 8,6*5,2*0,95=42,484 лата

б) 7,3*5,05*1,2=44,238 лата

в) 15,4*8,25*2,05=260,452 лата

Пошаговое объяснение: