3 целых 1/5 ÷ 2 целых 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

Ответ:

=16/5:32/15=16/5*15/32=3/2= 1 1/2

Отвечает Калашникова Карина.
16/5:32/15=16/5*15/32=1/1*3/2=1 1/2