26.16. Сколько стоит ткань? а) 3,5 м по цене 2,15 лата за метр;б) 7,25 м по цене 4,60 лата за

метр;в) 0,85 м по цене 1,06 лата за метр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Кирилл.

Ответ: а) 3,5*2,15=7,525 лата

б) 7,25*4,6=33,35 лата

в) 0,85*1,06=0,901 лата.

Пошаговое объяснение: