|4,5|+|-2,3| = |-13| • |-6|= |-7/18| -| 5/12 |=|-48| : |-0,6|= если можно с объяснением спасибо

большое ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Алёна.

Модуль "уничтожает" минус в подмодульном выражении.

|4,5|+|-2,3|=4,5+2,3=6,8

|-13|*|-6|=13*6=78

|-\frac{7}{18}|-|\frac{5}{12}|=\frac{7}{18}-\frac{5}{12}=\frac{14-15}{36}=-\frac{1}{36}

|-48|:|-0,6|=\frac{48}{\frac{6}{10}}=\frac{48*10}{6}=8*10=80