Ребро куба 9 см. Найдите объем куба, площадь всей поверхности​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

729, 486

Пошаговое объяснение:

Объем куба равен: 9*9*9=729

Площадь всей поверхности: 81*6=486

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

V=729 см3

S общ=486 см3

Пошаговое объяснение:

Объем=9×9×9=729 см3

Площадь всей поверхности=9×9×6=486 см2