Найдите угловой коэффициент линейной функции 2x-y+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:   k=2\ .

2x-y+7=0\ \ \ \to \ \ \ y=2x+7

Линейная функция имеет вид:   y=kx+b\ \ \ \Rightarrow

k=2\ ,\ b=7

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если условие правильное, то искать тут нечего. Все уже найдено:

угловой коэффициент - множитель при переменной x, т.е. линейная функция имеет вид y=kx+b, где k - угловой коэффициент.

2x-y+7=0;

y=2x+7.

В нашем случае k=2.