Помогите решить 3х-4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
3x-4=8
3x=8+4
3x=12
x=4
Отвечает Гаделисламов Ильмир.

3x-4=8

3x=4+8

3x=12

x=12:3

x=4