Запишите в виде степени с основанием 3 число: а)27 б)81 в)9 .


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

а) 27=3^3

б) 81=3^4

в) 9=3^2

Пошаговое объяснение:

a) 3*3*3=9*3=27

б) 3*3*3*3=9*3*3=27*3=81

в)3*3=9