Длина участка земли прямоугольной формв 25м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают

постройки.На четвёртой его части посажены овощи,а на остальной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями ?

Ответы на вопрос

Отвечает Германчук Максим.

1)25*24=600(м кв)-площадь участка

2)600:10=60(м кв)-занимают постройки

3)600:4=150(м кв)-занято овощами

4)600-60-150=390(м кв)-занято фруктовыми деревьями

Отвечает Кузнецов Данил.

найдём площадь участка

25*24= 600 кв м

какую площадь занимают постройки

600:10=60 кв м

какую площадь занимают овощи

600:4= 150 кв м

какую площадь занимают фруктовые деревья

600-60-150= 390 кв м