(96, 81-x) +98,14=125,74-4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кожуренко Ангелина.

Ответ:

x=73.31

Пошаговое объяснение:

(96, 81-x) +98,14=125,74-4,1

96.81-x=121.64-98.14

-x=23.5-96.81

-x=-73.31

x=73.31

Отвечает Ситко Маргарита.

Ответ:

x=73.31

(96, 81-x) +98,14=125,74-4,1

96.81-x=121.64-98.14

-x=23.5-96.81

-x=-73.31

x=73.31