0,4|-x|=1 3/5; 2/3|x|=1,4 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

Ответ: №1. 4.

№2. 2,1.

Пошаговое объяснение: №1.

0,4х=1 3/5

0,4х=1,6

х=1,6:0,4

х=16:4

х=4.

№2.

2/3х=1,4

х=1,4:2/3

х=1,4*3/2

х=0,7*3

х=2,1.