На отрезке AB  отмечены точки C и D, причём точка C лежит между точками A и D. Составьте

выражение для длины отрезка: a} AB, если AC = 453 мм, CD = x мм и DB = 65 мм. Найдите значение получившегося выражения при x = 315; 283. 

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
При х=315
1)315+65=380-СВ
2)483-380=78-АВ
При х=283
1)283+65=348-СВ
2)453-348=105-АВ