Найдите значения выражения 6х-(3х+(-2х))+5 , при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

6х-3х+2х+5=5х+5=10+5=15

Отвечает Вагилевич Іванна.

6x-(3x+(-2x))+5=6x-(3x-2x)+5=6x-x+5=5x+5

5x+5=5*2+5=10+5=15