Помогите, пожалуйста!!! Если можно с объяснением!!! Пассажир поезда, идущего со скоростью 50 км/ч,

заметил, что встречный поезд шел мимо него в течение 10 сек. Определите длину встречного поезда, если его скорость - 58 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

1)50+58 = 108 (км/ч) = 30 (м/с)

Длина = скорость - время=300(м)