Сколько будет 1783+18391-20182×71182=? (Только без калькулятора)


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

-1436574950

Пошаговое объяснение:

...............

Отвечает Костров Артур.

Пошаговое объяснение:

1)20182*71182 =1 436 595 124

2)1783+18391=20 174

3)20 174-1 436 595 124=-1436574950