72. Өрнектің мәнін табындар: B. (1282 +596): 313; P. 125 20 - 463 5; й. 868: 62 + 1360 : 85; 8.

4200 56 4 - 283; . . T. 1260 28 16 - 680; E. 27 15: 81 +66; K. 55-832: 26 + 21. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:(1282+596):313=1878÷313=6;

125×20-463÷5=2500-92,6=2407,4;

868÷62+1360:85=14+16=30;

4200÷56×4-283=75×4-283=300-283=17.

Пошаговое объяснение: