Найдите значение выражения Б. (1282+596):313Р. 125×20-463×5Й.868:62+1360:85А. 4200:56×4-283Т.

1260:28×16-680Е. 27×15:81+66К. 55-832:26+21Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Суперасов Александр.

Б. (1282+596):313=1878:313=6

Р. 125×20-463×5=2500-2315=185

Й.868:62+1360:85=14+16=30

А. 4200:56×4-283=75*4-283=300-283=17

Т. 1260:28×16-680=45*16-680=720-680=40

Е. 27×15:81+66=405:81+66=5+66=71

К. 55-832:26+21=55-32+21=23+21=44