(49+x)-12=48 (узнайте x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

(49+х)-12= 48

(х+49)-12=48

х+49-12=48

х+37=48

х=48-37

х=11

Пошаговое объяснение: