Турист за 5ч ехал на машине со скоростью 65км/ч и 4ч со скоростью 70 км/ч какое расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Ответ:

1. 65 • 5= 195 (км)

2. 70 • 4 = 280 (км)

3. 195 +280 = 475 (км) - общее расстояние

Пошаговое объяснение: Расстояние 475 км