13/25-3/25+5/25 пожалуйста мне очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.

Ответ:

13/25-3/25+5/25=15/25=3/5 или же 0,6

Пошаговое объяснение:

Вычисляем сумму или разность и уменьшаем на общий делитель 5