. на поле пробурили три скважины. из первой скважины поливают 12 участков из второй - столько же .

из третьей скважины поливают 6 участков. сколько всего участков нп этом поле

Ответы на вопрос

Отвечает Грибков Сергей.

Відповідь:

30 участков

Покрокове пояснення:

12+12+6=24+6=30