7. На поле пробурили три скважины. Из первой скважины поливают 12 участков, из второй столько же.

-Из третьей скважины поливают 6 участков. Сколько всего участков на этом поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:12+12+6=30

Пошаговое объяснение:

из первой и второй всего 24 (12+12=24)

из третьей поливают 6

то есть : 12+12+6=30