РЕШИТЬ ТОЛЬКО НЕ ПРОПОРЦИЕЙ!!!!! Бригада собрала 60 кг моркови при норме 48 кг. На сколько %

бригада перевыполнила план?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.

Ответ:

на 25 %

Пошаговое объяснение:

1)60-48= на 12 кг больше

2)48/100=0,48 это 1 %

3)12/0,48=на 25% работники перевыполнили план

ОЦЕНИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!!