Бригада собрала 60 кг моркови при норме 48 кг. На сколько % бригада перевыполнила план? РЕШИТЬ

ТОЛЬКО НЕ ПРОПОРЦИЕЙ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коробчук Аня.

Пошаговое объяснение:

Должна—48кг

Собрала —60кг

| способ

48кг—100%

60кг—х%

100×60=6000

6000÷48=125

125%-100=25%

|| способ

60-48=12

48=100%

12=х%

100×12÷48=25%

Ответ:на 25% бригада перевыполнила план

Отвечает Смолькина Алиночка.

Пошаговое объяснение:

48*100=4800

(4800:60)-100=25

Ответ:25%