Помогите пж даю все свои балы! пж ребят на вас надеюсь 3. а) 1,3 + (-1,4)= б) - 3,6 – 6= 4. а) 2

· (-0,01)= б) -2,4 : (-0,6)= 5. а) 1/4+(-3/8)= б)-4/11-8/11=

Ответы на вопрос

Отвечает Джо Кристина.

3. а) 1,3 + (-1,4)= -0,1

б) - 3,6 – 6= -9,6

4. а) 2 · (-0,01)= -0,02

б) -2,4 : (-0,6)= 4

5. а) 1/4+(-3/8)= -1/8

б)-4/11-8/11= -12/11

Отвечает Stanislaviv Diana.

3. а) 1.3 + (-1.4)= -0,1

б) - 3.6 – 6= -9,6

4. а) 2 · (-0.01)= -0,02

б) -2.4 : (-0.6)= 4

5. а) 1/4+(-3/8)= -1/8

б)-4/11-8/11= -12/11=-1 1/11