Знайди корінь рівняння 3х-4=4х-10 а) - 6 б) 6 в) - 2 г) 14 СРОЧНОООООО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Ольга.

Ответ:a)-6

3x-4x=-10+4\\-x=-6\\x=6