Знайди значення виразу 4n-(2n+8p) , якщо 4p-n= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4n-(2n+8p)=4n-2n-8p=2n-8p=n-4p=-4p+n

Так как 4p-n=-3,то -4p+n=3