Продрвая компьютер за 414,4$ получили убыток в 26 %.за сколько нужно продать компьютер чтобы

получить прибприбыль в 25%

Ответы на вопрос

Отвечает Чурашов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

414,4+414,4*0,26= 522,144 - сумма продажи чтоб работать в ноль

522,144+522,144*0,25= 652,68 - за столько нужно продавать компьютер чтоб получить 25% прибыли