Раскройте скобки: 1) -3*(3m-2k+1) 2) b*(a-b+c) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ:

1) -3*(3m - 2k + 1) = -9m + 6k - 3

2) b*(a-b+c) = ab - b² + bc

Отвечает Кос Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-9m+6k-3,ba-bв квадраті+bc.