ABCD - параллелограмм. Т-точка пересечения диагоналей. BT = 2, AC = 7, AB= 4 Запишите величины: ТD

= ....... CT=...... BD=...... AT=...... Pcdt=.......... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаева Дильназ.
ТD = 2
CT=3,5
BD=2
AT=3,5
Pcdt=12,5см
Отвечает Просёлов Данил.
BT=TD=2
AT=CT=7
AB=CD=4 следовательно Pctd=CT+CD+TD=2+7+4=13
BD=2BT=2*2=4