Виконати дії: а)321(5)∙43(5); б)1101(2)∙101(2); в)221(3)∙12(3); г)322221(5):4(5);

д)471222(8):27(8).

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

321(5)*43(5)=1605*215=345075

1101(2)*101(2)=2202*202=444804

221(3)*12(3)=663*36=23868

322221(5):4(5)=1611105:20=80555,25

471222(8):27(8)=371222:216=1718,62