в аллее высадили 56 деревьев осталось посадить .сколько всего деревьев надо посадить?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ: примерно 90 деревьев

Пошаговое объяснение:

56 - это 5/8, всего надо посадить 56:(5/8) = (56*8)/5=448/5=89,6