Реши уравнение: −19−1,8x=48,2+3,8x.Ответ: x= Раскрой скобки и найди значение

выражения:−(3,72−529)−(0,28−279).Ответ: значение выражения равноРешите 2 номера молю(

Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

−19−1,8x=48,2+3,8x

х= - 12

−(3,72−529)−(0,28−279)=804

Пошаговое объяснение:

−19−1,8x=48,2+3,8x

-1,8-3,8=48,2+19

-5,6х=67,2

х=67,2:(-5,6)

х=-12

−(3,72−529)−(0,28−279)=-(-525,28)-(-278,72)=525,28+278,72=804