Звести подібні доданки -7а+8-9а-13 30 баллов так-то.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7а+8-9а-13=-7a-9a+8-13=-16a-5

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

-7а+8-9а-13=-16а-5

Пошаговое объяснение: