6 мин 40 с + 34 с = ? с 5 мин 30с –90 с=? с 90 с +1 мин 30 с =?с ,50с • 4=?с 3 мин 20 с :4=?с 40

с•2 = ?с

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

6 мин 40 с + 34 с=434 с

5 мин 30 с - 90 с=240 с

90 с + 1 мин 30 с= 180 с

50 с*4= 200 с

3 мин 20 с : 4= 50 с

40 с*2= 80 с

Пошаговое объяснение:

6 мин=360 с

5 мин 30 с =330 с

1 мин 30 с= 90 с

3 мин 20 с=200 с

Отвечает Кузьменко Миша.
• 434с
•240с
•0с
•200с
•50с
•80с