Представь выражение −52+27−48 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно {?}

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

-73

Пошаговое объяснение:

-52+27=-25-48=-(25+48)=-73