СРОЧНО!!!! РЕБЯТ 5. Разложите на множители: а) 3а2 – 9аb ; б) х3 – 25х.


Ответы на вопрос

Отвечает Лиске Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3a2 - 9ab = 6a - 9ab = 3a * (2 - 3b);

б) x3 - 25x = 3x - 25x = x * (3 - 25).