Помогите решить пример пожалуйста (-10)*(-7):(-6-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(-10)*(-7)/(-6-4) = (70)/(-10) = -7

Отвечает Янушкевич Маша.

Ответ:

(-10)*(-7):(-6-4)= 70/-10= -7