10%от числа 0,4.8,5.9,25.12,7.28


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.

Пошаговое объяснение:

0,4 * 0,1=0,04

8,5 * 0,1=0,85

9,25 * 0,1=0,925

12,7 * 0,1=1,27

28 * 0,1=2,8