7x-9=9х+11 решение уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х-7х=-9-11

2х=-20

х=-10

Отвечает Морозова Екатерина.

Ответ: -10.

Пошаговое объяснение:

7x-9=9х+11

7x-9x=11+9

-2x=20  [*-1]

2x=-20

x=-20/2

x=-10