54. Вычисли значение данного выражения, по ставляя в окошко» числа из таблицы. Впиши в талицу

полученные значения выражений,(76 + 12) : (121 - Д+ 1119121Данное число | 33 | 77 | 113 | 117Значение выражения​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

1)(76+12):(121- 33)+1= 88:88+1=1+1=2; 2)(76+12):(121-77)+1=88:44+1=2+1=3; 3)(76+12):(121-113)+1=88:8+1=11+1=12; 4)(76+12):(121-117)+1=88:4+1=22+1=23; 5)(76+12):(121-119)+1=88:2+1=44+1=45; 6)(76+11):(121-121)+1=88:0+1= этот не решается, делить на ноль нельзя; число 121 красным обвестм.

Пошаговое объяснение: