какое число надо увеличить в 53 раза чтобы это произведение было равно сумме чисел 92 и 173 Составь

уравнение и реши его

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

x*53=92+173

x=265:53

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

х*53=92 +173

х*53=265

х=265:53

х=5