Обчисліть дроби 4 - (-5)-3/5-7/9-7/203/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Саратовская Анжелика.

Ответ

-3/5 =-0,6

-7/9 ≈ -0,8

-7/20 = -0,35

3/20​=0,15

Пошаговое объяснение: