22. Два поезда отправились с одного и того же адреса в разные стороны, и через 3 часа расстояние

между ними составило 315 км. Скорость одного из поездов составляет 60 км / ч, определите скорость второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315 : 3 = 105км/ч скорость удаления поездов

105 - 60 = 45км/ч скорость второго поезда

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Скорость второго поезда равна 45 километрам в час.

Пошаговое объяснение:

1) 315:3=105 (км/ч) - скорость удаления поездов;

2) 105-60=45 (км/ч) - скорость второго поезда