− 20(− x + 18) = −100


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

− 20(− x + 18) = −100

-x + 18 = -100 : (-20)

-x + 18 = 5

x = 18 - 5

x = 13

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:

-20(-x+18)=-100

20(x-18)=-100

20x-260=0

20x-360=-100

x=13

Пошаговое объяснение: