3в+4 (с+в) - 2с если в=2 с=5Пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

3в+4 (с+в) - 2с=3в+4с+4в=7в+4с если в=2, а с=5, то 7*2+4*5=14+20=34

Отвечает Чеблукова Настя.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

3*2+4*(2+5)-2*5=6+4*7-10= 6+28-10=24