?-9+6 1) какое число будет на выходе из машины, если в нее ввести число: 11,22,34,45,67,78. 2)

какое число ввели в машину, если на выходе из машины получили число 17, 51, 20, 44, 65.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.

11-9+6= 8

22-9+6=19

34-9+6=31

45-9+6=42

67-9+6=64

78-9+6=75

 

20 -9+6=17

54-9+6=51

23-9+6=20

47-9+6=44

68-9+6=65