1 от 2. 1 от 3. 1/4 от 6 кг... 1\5 от 2 кг... 9 с от 1 мин... 7 ч от 1 суток.


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 от 2 = 50% =0,5

1 от 3 = 33,333%= 0,3333=\frac{1}{3}

\frac{1}{4} от 6 кг= 1,5 кг

\frac{1}{5} от 2 кг = 0,4 кг

9 с от 1 мин = \frac{9}{60}=0,15=\frac{3}{20}

7 ч от 1 суток =\frac{7}{24}=0,291666